Lucknow आलमबाग इलाके में मंगलवार शाम एक महिला का संदिग्ध परिस्थितियों में पांच दिन पुराना शव कमरें मिलने से हड़कंप मच गया। सूचना पाकर मौके पर पहुंची स्थानीय पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं मृतका के पास से पुलिस को कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है।
आलमबाग कोतवाली प्रभारी प्रदीप कुमार सिंह ने बताया कि मूल रूप से पाली जनपद हरदोई की रहने वाली मृतक महिला प्रीति (42) पत्नी कौशल आलमबाग थाना क्षेत्र के विजयखेडा गढ़ी कनौरा में अनीस के मकान में बीते करीब एक वर्षों से किराए पर रहकर एक निजी प्लाइवुड कम्पनी में काम करती थी।
मंगलवार शाम कमरे से बदबू आने पर पड़ोसियों ने कन्ट्रोल रूम पर सूचना दी। सूचना पाकर मौके पर पहुंची स्थानीय पुलिस ने कमरे का दरवाजा तोड़कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं मृतक प्रीति का शव पांच दिन पुराना लग रहा है मृतका के पास से पुलिस को कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है।